Conector Keystone de fibra óptica, LC/LC dúplex, multimodo, OM4  ROLINE
Conector Keystone de fibra óptica, LC/LC dúplex, multimodo, OM4  ROLINE
Conector Keystone de fibra óptica, LC/LC dúplex, multimodo, OM4  ROLINE
Conector Keystone de fibra óptica, LC/LC dúplex, multimodo, OM4  ROLINE
Conector Keystone de fibra óptica, LC/LC dúplex, multimodo, OM4  ROLINE
Conector Keystone de fibra óptica, LC/LC dúplex, multimodo, OM4  ROLINE

21.17.0002 (Ref.)

7611990120147 (EAN-13)

Conector Keystone de fibra óptica, LC/LC dúplex, multimodo, OM4 ROLINE

Estado: NUEVO Entrega 24/48 h
2,93
Ud. min: 1
21.00% IVA incluido
unidades

Añadir a cesta

Dimensiones: 80 x 90 x 10 milímetros
Peso: 0,02 gramos

Adaptador Keystone de calidad ROLINE para cableado de fibra óptica
2x LC / 2x enchufe LC
Para la instalación en placas frontales de fibra óptica o para extender cables de puente de fibra óptica
Carcasa de plástico de alta calidad con técnica keystone
Manguito de la virola de cerámica
Para cables de puente de fibra óptica multimodo